• 29 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Блохина, 20

POMADKA SALE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1761 день назад
29 июня 2019 c 17:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Ул. Блохина, 20

Бесплатный обмен косметикой

Привет! Меня зовут Лера Помадка. Я бьюти-блогер из Санкт-Петербурга.

В 2018 году я организовала первый Pomadka Sale — мероприятие, помогающее многим фанатам косметики избавиться от того, что им по каким-то причинам не подошло.

Pomadka Sale — это не гаражная распродажа. Обмен осуществляется на бесплатной основе. Главное правило мероприятия: если хочешь что-то получить, принеси что-то взамен. Приноси только то, что сам бы хотел получить т.е. косметика должна быть опрятной, с действующим сроком годности, ее должно хватить хотя бы на 10 применений и т.д. 

Если ненужной косметики не нашлось, ты можешь принести с собой шампанское или сладкое, потому что мой сейл — это еще и вечеринка для бьюти-коммьюнити Петербурга!

В этот раз на Pomadka Sale будет не только косметика, но и лекция от стилиста о трендах и о том, что покупать на распродажах. Также будет DJ-сет и розыгрыш очень классных подарков от меня и от партнеров.

Подробности о мероприятии отслеживай в моих блогах:

instagram.com/pomadkalblog t.me/lerapomadka

Внимание! Организатор не несет отвественности за косметику, принесенную на сейл. Вы сами принимаете решение брать или не брать то или иное косметическое средство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше